СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Владивосток - Уссурийск

Станция Оптравление
0 Владивосток 06:47
1 1 Речка 06:55
4 Чайка 07:10
5 Седанка 07:14
6 Санаторная 07:18
7 Океанская 07:21
8 Спутник 07:25
9 Садгород 07:28
10 Весенняя 07:32
11 Угольная 07:37
12 Амурский Залив 07:42
13 Совхозная 07:45
14 Надеждинская 07:51
15 9237 км 07:58
16 Сиреневка 08:03
17 9232 км 08:08
18 9230 км 08:12
19 Кипарисово 08:18
20 9222 км 08:23
21 Безымянная 08:27
22 Раздольное 08:32
23 9208 км 08:39
24 9202 км (Городечное) 08:45
25 Барановский 08:50
26 9194 км 08:55
27 Баневурово 09:00
28 9183 км 09:06
29 Сахзавод 09:09
30 Уссурийск