СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Владивосток - Тихоокеанская

Станция Оптравление
0 Владивосток 06:58
1 1 Речка 07:05
4 Чайка 07:19
5 Седанка 07:23
6 Санаторная 07:27
7 Океанская 07:30
8 Спутник 07:34
9 Садгород 07:37
10 Весенняя 07:41
11 Угольная 07:46
12 Геологическая 07:52
13 Угловая 07:56
14 Артем 08:01
15 Артем 1 08:09
16 Артем 2 08:14
17 Артем 3 08:21
18 Шкотово 08:31
19 Смоляниново 08:49
20 52 км (Романовка) 08:58
21 56 км 09:03
22 Новонежино 09:13
23 74 км (Лукьяновка) 09:25
24 Анисимовка 09:32
25 82 км 09:37
26 87 км 09:44
27 Тигровый 09:52
28 94 км 09:56
29 98 км 10:01
30 Фридман 10:11
31 Красноарм. 10:27
32 Наречное 10:37
33 Партизанск 10:47
34 135 км 11:07
35 Лозовый 11:16
36 Новая сила 11:23
37 151 км 11:27
38 152 км 11:30
39 Кузнецово 11:35
40 159 км 11:40
41 Екатериновка 11:43
42 163 км 11:45
43 Голубовка 11:50
44 Радиостанция 11:53
45 Находка 11:57
46 Углебаза 12:00
47 Автобаза 12:03
48 Бархатная 12:07
49 Торговый порт 12:10
50 Тихоокеанская