СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Владивосток - Кипарисово

Станция Оптравление
0 Владивосток 08:00
1 1 Речка 08:08
4 Чайка 08:22
5 Седанка 08:27
6 Санаторная 08:30
7 Океанская 08:34
8 Спутник 08:37
9 Садгород 08:41
10 Весенняя 08:44
11 Угольная 08:49
12 Амурский Залив 08:54
13 Совхозная 08:58
14 Надеждинская 09:04
15 9237 км 09:11
16 Сиреневка 09:16
17 9232 км 09:21
18 9230 км 09:24
19 Кипарисово