СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Мыс Чуркин - Раздольное

Станция Оптравление
0 Мыс Чуркин 08:00
1 Мальцевская 08:06
2 Луговая 08:10
3 3-я рабочая (В.шоссе) 08:18
6 Чайка 08:36
7 Седанка 08:40
8 Санаторная 08:44
9 Океанская 08:47
10 Спутник 08:51
11 Садгород 08:54
12 Весенняя 08:58
13 Угольная 09:03
14 Амурский Залив 09:08
15 Совхозная 09:11
16 Надеждинская 09:17
17 9237 км 09:24
18 Сиреневка 09:29
19 9232 км 09:34
20 9230 км 09:38
21 Кипарисово 09:43
22 9222 км 09:48
23 Безымянная 09:52
24 Раздольное