СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Мыс Чуркин - Кипарисово

Станция Оптравление
0 Мыс Чуркин 09:20
1 Мальцевская 09:25
2 Луговая 09:30
3 3-я рабочая (В.шоссе) 09:37
6 Чайка 09:55
7 Седанка 09:59
8 Санаторная 10:03
9 Океанская 10:06
10 Спутник 10:10
11 Садгород 10:13
12 Весенняя 10:17
13 Угольная 10:22
14 Амурский Залив 10:27
15 Совхозная 10:30
16 Надеждинская 10:36
17 9237 км 10:43
18 Сиреневка 10:48
19 9232 км 10:53
20 9230 км 10:57
21 Кипарисово