СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Владивосток - Спасск-Дальний

Станция Оптравление
0 Владивосток 11:09
1 1 Речка 11:17
4 Чайка 11:31
5 Седанка 11:36
6 Санаторная 11:39
7 Океанская 11:43
8 Спутник 11:46
9 Садгород 11:50
10 Весенняя 11:53
11 Угольная 11:58
12 Амурский Залив 12:03
13 Совхозная 12:07
14 Надеждинская 12:13
15 9237 км 12:20
16 Сиреневка 12:25
17 9232 км 12:30
18 9230 км 12:33
19 Кипарисово 12:39
20 Раздольное 12:50
21 9202 км (Городечное) 13:01
22 Барановский 13:05
23 9194 км 13:11
24 Баневурово 13:16
25 9183 км 13:21
26 Сахзавод 13:25
27 Уссурийск 13:30
28 Озерная падь 14:07
29 Ипполитовка 14:14
30 Орехово-Приморское 14:25
31 Сибирцево 14:38
32 Мучная 14:56
33 Тиховодное 15:05
34 Кнорринг 15:16
35 Спасск-Дальний