СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Владивосток - Мыс Астафьева

Станция Оптравление
0 Владивосток 13:54
1 1 Речка 14:02
4 Чайка 14:17
5 Седанка 14:21
6 Санаторная 14:25
7 Океанская 14:29
8 Спутник 14:32
9 Садгород 14:36
10 Весенняя 14:40
11 Угольная 14:45
12 Геологическая 14:51
13 Угловая 14:55
14 Артем 15:01
15 Артем 1 15:09
16 Артем 2 15:13
17 Артем 3 15:21
18 Шкотово 15:31
19 Смоляниново 15:49
20 52 км (Романовка) 15:58
21 56 км 16:02
22 Новонежино 16:12
23 74 км (Лукьяновка) 16:24
24 Анисимовка 16:31
25 82 км 16:36
26 87 км 16:43
27 Тигровый 16:51
28 94 км 16:55
29 98 км 17:00
30 Фридман 17:10
31 Красноарм. 17:26
32 Наречное 17:35
33 Партизанск 17:46
34 135 км 18:07
35 Лозовый 18:16
36 Новая сила 18:24
37 151 км 18:28
38 152 км 18:30
39 Кузнецово 18:35
40 159 км 18:40
41 Екатериновка 18:43
42 163 км 18:45
43 Голубовка 18:50
44 Радиостанция 18:53
45 Находка 18:57
46 Углебаза 19:00
47 Автобаза 19:03
48 Бархатная 19:07
49 Торговый порт 19:11
50 Тихоокеанская 19:15
51 Заводская 19:20
52 Рыбный порт 19:22
53 Рыбники 19:24
54 Горбольница 19:27
55 Арсеньево 19:31
56 Крабовая 19:35
57 Мыс Астафьева