СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Владивосток - Кипарисово

Станция Оптравление
0 Владивосток 16:25
1 1 Речка 16:33
4 Чайка 16:48
5 Седанка 16:52
6 Санаторная 16:56
7 Океанская 16:59
8 Спутник 17:03
9 Садгород 17:06
10 Весенняя 17:10
11 Угольная 17:15
12 Амурский Залив 17:20
13 Совхозная 17:23
14 Надеждинская 17:29
15 9237 км 17:36
16 Сиреневка 17:41
17 9232 км 17:46
18 9230 км 17:50
19 Кипарисово