СЕТЬ САДОВЫХ МАГАЗИНОВ
Cамый широкий ассортимент товаров для дачи, сада и ухода за вашими растениями!
+7 (966) 277-99-70
+7 (423) 270 27 45

Электричка . Мыс Чуркин - Надеждинская

Станция Оптравление
0 Мыс Чуркин 18:16
1 Мальцевская 18:21
2 Луговая 18:26
3 3-я рабочая (В.шоссе) 18:33
6 Чайка 18:51
7 Седанка 18:55
8 Санаторная 18:59
9 Океанская 19:02
10 Спутник 19:06
11 Садгород 19:09
12 Весенняя 19:13
13 Угольная 19:18
14 Амурский Залив 19:23
15 Совхозная 19:26
16 Надеждинская